K-Pop NFT Collection от Binance в сотрудничестве с The Show

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  • Binance pапускает K-Pop NFT Collection
  • Новые пути взаимодействия

Что объединит мир K-Pop и NFS для внедрения криптографии во всем мире? Наверняка K-Pop NFT Collection, запущенная BINANCE в сотрудничестве с The Show.

Коллекцию FanBox NFT запустят на сайте Binance после интригующего сотрудничества между платформой NFT на базе смарт-цепочки Binance и KStarLive.

Это шоу является одним из самых продолжительных корейских музыкальных шоу. Тут еженедельно выступают звезды K-Pop музыки из списка А. И теперь оно сочетается с показом Binance. NFS позволит пользователям собирать официальные клипы в стиле фотокарточек 6 различных команд.

«Памятные моменты выступления пяти групп идулов в The Show будут отчеканены в NFT», –подтвердил блог Binance. The Show – это музыкальный телесериал, выпущенный SBSMedianet, который показывался в 76 государствах с января 2021. Он объединил команды и фанатов K-Pop.

Благодаря выпуску коллекции NFT пользователям будет предоставлено в общей сложности 25 тыс. NFT, при этом 24 владельца получат возможность претендовать на NFT «Легендарного» уровня. Это позволит им пожизненно посещать The Show на съемках два раза в год до конца своей жизни. Они также будут пользоваться бесплатными авиаперелетами и проживанием в отелях, когда решат принять участие.

Триста пользователей выберут «Эпик», что еще раз обеспечит пожизненные билеты, чтобы иметь возможность посещать The Show один раз в год. Дополнительные льготы также обещают внедрить в ближайшее время.

Предлагаемые огромные призы и возможность выиграть их, безусловно, побудят пользователей погрузиться в выпуск коллекции.

«Мы довольны сотрудничеством с SBSMediaNet при запуске их первого NFT-проекта, посвященного уникальным памятным моментам в коллекции SHOW FanBox NFT. Это также первый раз, когда мы внедряем игровые механизмы в наше предложение NFT. А оно предлагает совершенно новый захватывающий вариант взаимодействия фанатов Hallyu с их кумирами KPop». Так сказал Тек Чиа, занимающий пост гендиректора FEATURED, в своем объявлении в блоге Binance.

Возможность объединить мир NFT и чрезвычайно успешную сцену K-Pop, безусловно, откроет новые возможности для внедрения криптографии.

Натан Ю, возглавляющий KStarLive, отметил. «Мы чрезвычайно взволнованы и очень гордимся тем, что начали нашу первоначальную кампанию по внедрению K-Pop исполнителей через совершенно новый революционный подход. Он объединит художников и глобальных поклонников по всему миру.

Государство и общество

События и встречи

Новости блокчейна

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость