Эрик Финман: ВТС будет стоить $20 000 к концу года

Делитесь и голосуйте:

Эрик Финман, молодой биткоин-миллионер, заявил о том, что, по его мнению, крипто энтузиасты станут безумно богатыми уже в этом году. Финман, который стал криптомиллионером в подростковом возрасте, говорит о «возрождении» ВТС и взлету к отметке 20 000 долларов к 2020 году.

В конце прошлого года в разгар медвежьего рынка, который привел к падению цены большинства основных токенов почти на 90%, и вызвал опасения, что великий крипто-эксперимент мог прийти к внезапному концу, Эрик Финман заявил о "смерти биткойна".

С тех пор цена на биткойн выросла, удвоившись в этом году, и подняв вслед за собой весь крипторынок. Финман связывает такой рост с заинтересованностью Силиконовой долины в переходе на криптовалютные платежи, ростом популярности блокчейна, а также с выходом на криптовалютный рынок таких гигантов как Facebook и AT&T. 

Теперь Финман уверен что, к концу года биткойн может "воскреснуть", а его цена вернуться к максимальной отметке в $20000. Он сказал:

Криптовалюта набирает обороты, и все, что сейчас происходит в индустрии технологий и финансов, стимулирует развитие биткойна и криптовалют. Блокчейн тем временем становится передовой технологией.

Финман выделил четыре области, которые должно развивать крипто сообщество, чтобы биткойн смог выжить и оставаться самой крупной и широко используемой криптовалютой:

 ? более низкие комиссионные за транзакции, 

 ? увеличение скорости транзакций, 

 ? прекращение боевых действий и конфликтов, 

 ? расширение принятия и вариантов применения.

Стоит упомянуть, что из этих пунктов самым важным Фридман считает последний.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость