Энтузиасты ответили Илону Маску нецензурным токеном

Делитесь и голосуйте:

Неизвестные анонсировали новый токен, который должен доказать Илону Маску, что манипулировать рынком криптовалют невозможно

Энтузиасты разработали новый токен под названием Fuck Elon Tweet. Об этом сообщается в анонсе проекта в ветке /CryptoMoonShots на Reddit.

Токен создан на базе блокчейна BINANCE Smart Chain. Автор анонса уверяет, что детище призвано показать презрение к спекулянтам рынка вроде Илона Маска. Согласно описанию смарт-контракта, всего в обращении будет до 1 млрд FUCKELONTWEET монет. Ходлерами нового токена уже стали более 1650 адресов.

Источник: bscscan.com

Многие комментаторы в ветке воодушевились идеей нового токена, однако некоторые заподозрили проект в потенциальном экзит-скаме. Например, как выяснили пользователи, всего несколько кошельков держат около 10% всех токенов. На момент написания материала стоимость 1 токена FUCKELONTWEET составляет 0,000141934 USDT.

Источник: pancakeswap.finance

В анонсе также сообщается, что 100% ликвидности обеспечено и зафиксировано в протоколе, однако пользователи сомневаются, что это помешает мошенникам вывести деньги пользователей. Более того, на момент написания материала страница автора анонса заблокирована администрацией Reddit.

Читайте также: Илон Маск назвал «рецепт» улучшения Dogecoin

Новый токен появился после того, как Илон Маск объявил отказ Tesla от приема биткоин-платежей за электромобили. Редакция BeInCrypto ранее сообщала, что криптосообщество решением Tesla приостановить прием оплаты за свои автомобили в BTC.

Как заявил Маск, в Tesla обеспокоены негативным влиянием биткоина на экологию. Впрочем, Маск сообщил, что компания не собирается избавляться от своих активов в криптовалюте. Более того, он пообещал, что Tesla возобновит платежи в биткоине, «как только индустрия майнинга перейдет на более устойчивые источники энергии».

Что вы думаете? Делитесь с нами своими мыслями в комментариях и присоединяйтесь к дискуссии в нашем Телеграм-канале.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость