Экстра Раунд на Х10: DeFi Arabic Cash выйдет на первую биржу с цены $1

Делитесь и голосуйте:

Arabic Cash это первый полностью независимый DeFi проект, который направлен на привлечение новых инвестиций в диджитал бизнес Арабского мира.

После полноценного запуска токена ABIC (BSC BEP20) в конце Июля будет доступен стейкинг 35,6% годовых, а также торговля к 6 крипто-парам на главном веб сайте Arabic Cash + трейдинг на Pancake Swap. Следующим шагом будет создание собственной DEX биржи. Дальше - внедрение системы DeFi займов. 

Каждый из трех раундов Private Sale проект закрывал с перевыполнением плана. И вот 25 Июня проект досрочно закрыл Private Sale и объявил о начале Экстра Раунда, где цена токена ABIC будет резко расти. Во второй половине Июля Arabic Cash выйдет на первую биржу с ценой $1. Сейчас токен ABIC можно официально приобрести по цене $0.18. 

Это решение было принято благодаря открытому голосованию комьюнити проекта - только 34% поддержали идею досрочного закрытия Public Sale и выхода токена ABIC на торги с минимальной ценой. Остальные 66% проголосовало за стартовую цену торгов 1 доллар и Экстра Раунд, который необходим для достижения этой цели. 

Как стало известно, Экстра Раунд будет состоять из нескольких фаз, которые резко поднимут цену к $1. В настоящий момент длится Первая фаза, в которой токен зафиксирован на отметке 18 центов.

Создатели проекта уверяют, что помимо собранных средств на этапе Private Sale в пул ликвидности проекта будут влиты дополнительные средства со стороны самих основателей Arabic Cash. Напомним, основателями считаются объединение крупных компаний по недвижимости Арабских Эмиратов. Видимо, в этом и проявляется арабский максимализм, когда с пресейла цену поднимают сразу на х10. 

Недавно были объявлены последние контрольные точки Экстра-раунда на пути к 1 доллару:

? ? Первый этап ($ 0,18) закончился 12 июля - переход ко Второму этапу

? ? Второй этап длится с 13 по 22 июля - цена 0,36 доллара США.

? ? Третий этап стартует с 23 по 28 июля - цена 0,72 доллара США.

 29 июля запуск ABIC на Pancake Swap - цена 1$

В истории такую дерзость позволяли себе немногие, но если оглядываться на самый яркий пример - Pancake Swap - картина складывается радужно. В первый же день публичных торгов цену токена задрали на 1 доллар. Спустя ровно сутки цена обрушилась на 60%. Но уже через 12 дней токен CAKE снова выровнялся к 1 доллару, а еще через 4 месяца цена токена составляла уже нешуточные $15. И это на фоне падающего глобального тренда Bitcoin.

Сейчас комьюнити Arabic Cash показывает уверенный настрой на HODL. Около половині держателей ожидают $5, а 35% уже готовятся вложить ABIC в стейкинг 35,6% больше, чем на год.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость