Эксперты рассказали о глобальных проблемах рынка NFT на основе Polkadot

Делитесь и голосуйте:

Ключевые показатели в секторе невзаимозаменяемых токенов (NFT) на базе Polkadot резко упали за последнюю неделю. Это вызвало серьезную обеспокоенность среди участников данной сети. Однако специалисты призвали трейдеров и инвесторов не паниковать. Дело в том, что разработчики готовятся представить сразу несколько проектов, которые могут существенно изменить положение дел в индустрии.

Анализ Santiment показал, что в экосистеме NFT Polkadot за последние 7 дней зафиксировано снижение практически всех ключевых показателей. В первую очередь, это касается общего количества сделок, которое резко упало. Объем торговли также существенно потерял в сравнении с данными за предыдущий период.

Однако у Polkadot «есть главный козырь в рукаве». Согласно твиту от 29 сентября текущего года, NFT коллекция Sub0 Biodiversity Collection, созданная при поддержке Polkadot и Sovereign Nature Initiative, уже готова к запуску. Это 1-я декодированная суб-коллекция NFT на Polkadot Asset Hub.

Ее появление призвано привлечь больший интерес со стороны покупателей, что способно улучшить ключевые показатели рынка NFT Polkadot в последующие дни.

Что касается криптовалюты Polkadot (DOT), то она находилась на 13-й строчке в списке лучших. Ее стоимость поднялась на 2,89% за прошедшие сутки, прибавив 6,02% за неделю. Приобрести виртуальную монету можно было по $4,26. Рыночная капитализация равнялась $5,24 млрд. Суточные объемы сделок достигли $93,5 млн.

Интересно, что бычьим сигналом стал именно последний показатель. Интерес со стороны трейдеров и поддержал рост цен. Аналитики рынка заявляли, что взгляд на дневной график DOT говорит о том, что большинство индикаторов остаются бычьими. Это предполагает дальнейший взлет стоимости виртуального актива. К примеру, индекс относительной силы (RSI) был значительно выше нейтральной отметки 50.

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость