Эксперт назвал недооцененный криптовалютный токен

Делитесь и голосуйте:

Токен Casper в настоящее время может являться недооцененным, его имеет смысл добавить к агрессивной доле своего криптопортфеля, утверждает ведущий аналитик 8848 Invest Виктор Першиков. Об этом пишет РБК Крипто.

«При текущей стоимости токена на уровне $0,07, его покупка не требует большого объема средств, а потенциальная прибыль на фоне локальных пампов или роста капитализации сектора Web 3.0 в ближайшие месяцы довольно неплоха: возврат к к годовым максимумам на отметке $0,24 может произойти в короткие сроки», — считает эксперт.

Данный проект является примером токена из сектора Web 3.0, который будет в этом году пользоваться спросом со стороны инвесторов. уверен аналитик. Он напомнил, что в прошлом к проекту CasperLabs было «довольно много вопросов» из-за агрессивной маркетинговой кампании. Однако сейчас дорожная карта проекта выглядит логично: одним из факторов, на который команда планирует делать упор, является токенизация активов, что будет пользоваться спросом в ближайшие годы, на фоне появления соответствующего регулирования в разных странах, объяснил Першиков.

Риски данной инвестиции кроются в высокой конкуренции в рамках сектора, вследствие чего другие проекты Web 3.0 могут пользоваться бoльшим спросом на текущий момент, предупредил аналитик. По его словам, в таком случае цена CSPR будет постепенно снижаться к историческим минимумам на уровне $0,05 без резкого роста. При обновлении минимумов токеном эксперт рекомендует наблюдать за поведением цены: если в пределах месяца она не вернется выше данного уровня, то есть риски ухода в более длительный флет.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость