Эксперт Джейкоб Бьюри рассказал о 2 самых перспективных мем-токенах на 2024 год

Делитесь и голосуйте:

Известный криптовалютный эксперт Джейкоб Бьюри рассказал о двух мем-криптовалютах, которые могут принести многократную прибыль своим инвесторам в 2024 году. Ведущий YouTube-канала Jacob Crypto Bury поделился информацией с подписчиками. Он напомнил, что людям следует самостоятельно изучать токены и принимать инвестиционные решение, основываясь на тщательном исследовании. Кроме того эксперт заверил, что никогда не стоит забывать о рисках, а сектор мем-коинов — очень нестабилен.

В своем новом видео криптоэксперт рассмотрел 2 токена — Meme Combat и Sponge V Two. Он считает, что они оба имеют очень высокий потенциал для прибыли. Исследователь напомнил, что Meme Combat — это перспективная инновационная игровая платформа «с активными и пассивными ставками». Эксперт подчеркнул, что стоимость виртуального актива может увеличится более, чем в 10 раз к концу нынешнего года.

Аналитик также рассказал, что Sponge V Two — возрождение мем-токена после версии V One. «В какой-то момент стоимость цифрового актива упала из-за уязвимости, но начала постепенно восстанавливаться и имеет огромный потенциал для дальнейшего роста». Специалист напомнил, что годовая доходность от стейкинга на данный момент составляет 269% (APY).

Специалист также спрогнозировал, что к концу текущего года цена виртуального токена достигнет $0,0025, а в 2025 году — $0,06

Мем-токены — это тип криптовалют, которые получили свое название и популярность благодаря интернет-мемам и шуткам. Они имеют уникальные характеристики и символику, связанную с популярными темами из сети. Такие цифровые активы зачастую запускаются сообществами и фанатами, которые видят в них возможность для развлечения, обмена и инвестиций. Некоторые подобные виртуальные валюты стали крайне популярными на рынке, привлекая большое внимание и обеспечивая высокие объемы торгов.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость