Экосистема MythosWorld дополнится игрой, токенами и 2 полнометражными фильмами

Делитесь и голосуйте:

MythosWorld — это новая экосистема, объединяющая в себе аспекты DeFi и GameFi. В планах команды — выпуск игры, где пользователи, играющие роль «волшебников», смогут зарабатывать нативный игровой токен Mythos, а также создание двух художественных фильмов, которые планируется выпустить не раньше 2023 года.

Игра MythosWorld, являющаяся ядром ??экосистемы MythosWorld, представляет собой головоломку с элементами RPG, оснащённую системой повышения уровня Mythics и многим другим. В отличие от многих конкурентов, геймплей этого проекта относительно прост и придётся по вкусу неискушённым игрокам и любителям ролевых игр вживую, а аспект play-to-earn («играй и зарабатывай»), который создатели проекта называют «моделью игры за зелья», поможет надолго вовлечь пользователя в игровой процесс.

Игра-головоломка будет дополнена рядом других действий, участие в которых позволит «волшебникам» набирать очки, зарабатывать токены Mythos и собирать NFT. Итак, в будущем игроков ждут: PvP-битвы, называемые в экосистеме войнами волшебников, испытания по типу «игрок против окружающей среды» (PvE), в которых волшебники сражаются с монстрами, ежедневные квесты, таблица лидеров для вознаграждения лучших игроков, ясновидение, позволяющее игрокам устанавливать ставки, и функция наёмников, которая поддерживает выдачу займов в токенах Mythics.

Уже в ближайшем будущем вселенную Mythos обогатят два полнометражных фильма ужасов, которые будут представлять из себя интерпретацию двух знаменитых рассказов Г.Ф. Лавкрафта «Ужас Данвича» и «Зов Ктулху». Эти легендарные произведения в жанре спекулятивной фантастики, в которых присутствуют элементы сверхъестественного, до-человеческого и внеземного, будут вплетены в обширную двухсерийную историю, созданную компанией ACE Pictures Entertainment LLC.

Одно из достижений ACE — американский художественный фильм «Помилование», получивший в 2019 году главный приз жюри в категории «драматический фильм» на кинофестивале «Сандэнс», главном кинофестивале США и одном из самых престижных событий в мире кино. Фильмы лягут в основу набора NFT, вдохновлённых дизайнерскими эскизами, постерами, предметами реквизита, мифическими существами, закулисными фотографиями, элементами саундтрека, эксклюзивными режиссёрскими версиями и многими другими вещами. Таким образом, кинематографическая составляющая вселенной Mythos войдёт в цикл положительной обратной связи с игрой, и оба элемента будут усиливать популярность друг друга.

Токен Mythos будет доступен на децентрализованной бирже PancakeSwap, поддерживаемой Binance Smart Chain; для него будет использоваться стандарт BEP-721, расширение стандарта Ethereum ERC-721, который популярен в NFT-сообществе и совместим с виртуальной машиной Ethereum (EVM). Количество токенов будет ограничено отметкой в 300 000 000, хотя их потенциальное общее количество не ограничено. И хотя токеномика проекта по своей сути не является дефляционной, основатели не исключают будущих выпусков или сжиганий токенов, что обеспечивает значительную степень гибкости в вопросе масштабирования.

Что касается распределения, то 20% от общего предложения или 60 000 000 токенов Mythos будут мгновенно разблокированы в пользу фонда экосистемы. Ещё 20% посвящены элементу игры MythosWorld play-to-earn, которые будут разблокироваться по 2,5% ежеквартально в течение двухлетнего периода. Разблокировка фонда стейкинга и фермерства в первый год будет осуществляться по 1,5% ежеквартально, по 2,0% ежеквартально во второй год, и затем снова по 1,5% в третий год. Командные и приватные продажи по 10% и 15% соответственно также будут следовать модели кривой фонда стейкинга и фермерства.

При командном распределении разблокировка в течение первого и третьего года будет происходить по 1,5% раз в полугодие, а в течение второго года дважды по 2,0%. Что касается приватной продажи, то в течение первого и третьего года ежемесячно будет выпускаться по 0,375%, а в течение второго года — по 0,5% ежемесячно. 10% будут разблокированы мгновенно для публичной продажи, а оставшиеся 5% будут выделены для юридического и консультативного совета. Цена токена Mythos в момент выпуска будет установлена ??на уровне $ 0,15.

Путь MythosWorld начался с идеи, возникшей в начале 2021 года и получившей официальное оформление после регистрации компании в последнем квартале года, наряду с заключением партнёрских соглашений с ведущей сингапурской компанией по разработке мобильных приложений SwagSoft Holdings Pte Ltd и ACE Pictures Entertainment LLC.

Планы на начало 2022 года включают в себя разработку токенов, аудит смарт-контрактов и приватную продажу; второй квартал будет ознаменован запуском закрытой альфа-версии геймплея, разработкой PvE-элемента геймплея, поддержкой стейкинга и ликвидности, а также размещением игры в App Store и Google Play. Во втором квартале года также должны быть развёрнуты NFT. Механика стейкинга, как и оставшиеся этапы игры, будет запущена в Q3 и Q4, что откроет более глубокие функциональные возможности; полнометражные фильмы ждут нас, начиная с 2023 года.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость