Эфир снова занял второе место в рейтинге крупнейших криптовалют

Делитесь и голосуйте:

В ночь на понедельник, 11 февраля, эфир (ETH) продемонстрировал внушительный рост и вновь поднялся на вторую строчку в рейтинге крупнейших цифровых валют. С этого места монета вытеснила токен XRP проекта Ripple, чья капитализация опустилась до $12,545 млрд.

Курс эфира сейчас прибавляет и уже превысил $120,8, а рыночная капитализация этого цифрового актива достигла $12,67 млрд при суточном объеме торгов монетами чуть более $3,216 млрд.

Основная цифровая валюта биткоин (BTC) в начале недели немного просела в цене и сейчас торгуется на уровне $3648. При этом актив сохраняет потенциал для нового рывка и может уже сегодня превысить $3700.

По мнению ряда аналитиков, крипторынок возвращается в «бычью» фазу, основные монеты покажут нам ралли уже в ближайшее время. Эксперты также полагают, что стремительный взлет эфира связан с приближающимся хардфорком в сети криптовалюты, который запланирован на конец февраля.

Инициаторы форка Constantinople рассчитывают значительно повысить производительность платформы ETH путем обновления ее программного обеспечения.

Улучшение масштабируемости может стать ключевым фактором для возобновления агрессивного ралли эфира. Некоторые аналитики допускают, что в случае активизации пользователей сети ETH монета сможет подскочить до $200.

  • https://www.doxodbynet.space/token-xrp-s-nachala-2019-goda-obvalilsya-na-30-i-prodolzhaet-teryat-poziczii/ Токен XRP с начала 2019 года обвалился на 30% и продолжает терять позиции | DOXOD By Net

    […] дальнейшие события показали, что монета не в состоянии конкурировать с BTC и ETH. Разработчик альткоина из стартапа Ripple […]

Государство и общество

События и встречи

Новости блокчейна

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость