Япония: Первая блокчейн-игра проводит IEO

Делитесь и голосуйте:

Good Luck 3, японский разработчик таких популярных игр, как Sanrio (то есть Hello Kitty), Gudetama Quest, Aerial Legends и Crypt-Oink (игра с высоким рейтингом на глобальном Dapp (Decentralized Application) сайте рейтинга Dappradar), объявил о своём первичном биржевом предложении на платформе RAKUN. IEO Rakun, которое будет проходить при участии биржи Liquid, стартует 18 ноября.

RAKUN использует технологию блокчейна для создания новой развлекательной платформы. Кроме того, платформа разрабатывает собственную программу лояльности, поощряя высокую активность своих пользователей токенами RAKUN.

Слоган RAKUN «Играй где угодно, играй постоянно» подчёркивает, что площадка нацелена на получение реальной ценности от игры. Примечательно, что токены RAKUN можно обменять на игровые предметы и эксклюзивный контент в рамках существующих игр Good Luck 3, например, Crypt-Oink Racing Friends. Good Luck 3 сфокусирована на создании новой игровой экосистемы, в которой пользователи оценивают контент, приобретают токены и, в свою очередь, покупают/разблокируют контент.

В RAKUN стремятся предложить геймерам захватывающий игровой опыт, предлагая им новый тип (игровой) экономики посредством блокчейна. В результате ценность токенов RAKUN возрастает благодаря обращению и реальному применению в игровом пространстве. Будучи ветераном игровой студии, Good Luck 3 Inc продолжит расширять экосистему RAKUN с перспективными, и в том числе сторонними играми.

«Будущее блокчейна таково, что спрос и предложение на существующие токены вряд ли будет отмечаться на высоком уровне, - заметил основатель и генеральный директор Good Luck 3 Казухис Иноуэ.

Однако игровая экономика идеально подходят для распространения токенов. Экосистема RAKUN расширит связь с виртуальной реальностью с помощью реальной активности пользователей, а также за счёт создания спроса и предложения токенов».

Good Luck 3 запустил на своём сайте опрос https://survey.rakunworld.com/, участвуя в котором, пользователи могут получить бонусные токены RAKUN.

Чтобы принять участие в первичном биржевом предложении RAKUN, заходите по ссылке https://app.liquid.com/ieomarket/RAKU.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость