Из-за приближения чемпионата мира по футболу FIFA 2022 Chiliz прибавил 15%

Делитесь и голосуйте:

За ночь цена Chiliz принесла своим держателям 15,7% прибыли, поскольку спортивные и фан-токены продемонстрировали разворот ценового тренда. По мере того, как болельщики готовятся к чемпионату мира по футболу FIFA 2022, фан-токены становятся всё более популярными и приносят двузначный еженедельный доход.

Chiliz (CHZ) представляет собой платформу, которая расширяет возможности любителей спорта и помогает им взаимодействовать с любимыми спортивными командами и участвовать в киберспортивных мероприятиях.

Чемпионат мира по футболу FIFA 2022 должен начаться 20 ноября, вследствие чего за 21 день до события активизировались спортивные клубы и болельщики. Мероприятие запланировано на 22-й этап чемпионата мира по футболу, он пройдёт в Катаре с 20 ноября по 18 декабря 2022 года.

Токены ведущих клубов Atlas FC, FC Porto, Novara Calcio, Apollon Limasol за последнюю неделю принесли двузначный прирост выше 25%. Считается, что по мере приближения чемпионата мира по футболу FIFA 2022 эти токены превзойдут токены-мемы.

Это утверждение подтверждается снижением доминирования BTC, однако после завершения чемпионата и достижения пика цены трейдеры начнут фиксацию прибыли.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость