Из-за праздников в США ралли ETH до $1400 поставлено на паузе

Делитесь и голосуйте:

Цена Ethereum начала замедлять свой ход по мере приближения к критическому барьеру. Снижение импульса может быть связано с ростом давления покупателей на биткоин. Тем не менее, пробой непосредственного барьера может вызвать небольшой скачок ETH.

После того, как 22 ноября индикатор Momentum Reversal Signal подал сигнал на покупку, цена Ethereum выросла на 7%. Это важный сигнал наряду с бычьим расхождением, однако из-за праздников в США инвесторы должны учесть снижение активности на крипторынке.

Тем не менее, позитивный прогноз может сохраниться, но Ethereum-трейдерам следует дождаться трансформации барьера на $ 1187 в уровень поддержки. В случае успеха ETH может пробиться к равным максимумам, сформированным на уровне $ 1290 и $ 1350.

Резкое увеличение ликвидности бай-стоп может заманить в ловушку продавцов на понижении и вызвать всплеск покупательского давления, что потенциально может подтолкнуть цену Ethereum к психологически важному уровню на $ 1400.

Дневной график ETH/USDT

Пока же цена Ethereum колеблется на уровне $ 1197, за чем последует закрытие дневной свечи ниже $ 1073 и создание нижнего минимума. Это событие аннулирует бычий тренд и спровоцирует всплеск давления со стороны продавцов.

В результате цена Ethereum вернётся к минимумам на уровне $ 998.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость