История семьи Ламборгини появится на платформе Elysium Bridge в виде NFT

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  • Эмануэле Дасканио
  • Мацей Кучара
  • Маттео Мауро
  • Джованни Мотта

Эмануэле Дасканио, Мацей Кучара, Маттео Мауро и Джованни Мотта – имена художников NFT, которые воспевают историю семьи Lamborghini, создавая уникальные произведения искусства, посвящённые истории бренда Lamborghini.

Созданные ими NFT будут выставлены на продажу на аукционе, который начнётся 25 сентября на новой платформе Elysium Bridge.

К работе художников присоединился официальный фотограф семьи Ламборгини Пауло Ренфтле, который руководил созданием NFT уникальных произведений в музее Ферруччо Ламборджини с использованием техники световой живописи.

Эмануэле Дасканио вступил в мир NFT с первой цифровой коллекцией в рамках кампании «100 создателей», запущенной Binance. За 20-летнюю карьеру в области гиперреализма его работы заняли своё место в частных коллекциях по всему миру. В 2018 году он стал IBEX MASTER, и его работы вошли в эксклюзивную коллекцию IBEX COLLECTION, в которой он бесспорно признан лучшим художником по графиту в мире.

Художник Мацей Кучара, который вызывает в памяти великих мастеров 17-го века до футуризма, достаточно популярен в мире NFT благодаря сотрудничеству со знаменитым ди-джеем Стивом Аоки в рамках коллекции Neon Future. Ещё более он известен в киноиндустрии своим вкладом в такие фильмы, как «Бегущий по лезвию 2049», «Терминатор», «Трансформеры», а также работой над будущим фильмом «Человек-паук: Нет пути домой». Кучара – мастер стиля киберпанк, который определил его карьеру и стал одним из самых знаковых стилей в индустрии NFT.

Футуризм, скульптуры, картины, видео и дополненная реальность – вот лишь некоторые из областей, которые наполняют художественное видение Маттео Мауро. Отмеченный наградами сицилийский художник хорошо известен в секторе NFT своими безошибочными анимациями, которые следуют его стилю рисования Micromegalic Inscriptions.

Именно этот стиль принёс ему такие награды, как Международная премия Ван Гога. Манера Маттео Мауро сочетает в себе цифровые техники и генеративное искусство, ориентированные не только на технику рисования, но и на применение новых технологий.

Гиперреализм в сочетании с технологиями побудили Джованни Мотта выбрать тему внутреннего ребенка лейтмотивом своего художественного творчества. Эта тема воплощена в мультяшном персонаже Джонни Боя, главном герое всех работ Мотты, который встречается в виде скульптур, картин и цифровых работ. Кроме множества международных наград Мотта проявил себя в секторе NFT, продав несколько работ на платформе SuperRare признанным коллекционерам.

Предварительные версии некоторых NFT, которые появятся на Elysium Bridge в конце сентября, уже опубликованы. В ближайшее время о работах, созданных этими художниками, появится дополнительная информация.

Государство и общество

События и встречи

Новости блокчейна

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость