Исследовательский институт сотрудничает с Blockwall, чтобы запустить европейский аналитический блокчейн центр

Делитесь и голосуйте:

Blockchain Research Institute (BRI), крупнейший в мире независимый аналитический центр блокчейнов, и Blockwall, ведущая инвестиционная блокчейн компания, рады объявить о запуске Европейского исследовательского института блокчейнов (BRIE).

В результате этого партнерства BRIE станет ведущим европейским аналитическим центром по созданию платформ распределенного реестра. Опираясь на новаторскую работу BRI и глубокую сеть Blockwall, BRIE объединит ведущих европейских отраслевых лидеров, ученых, политиков, предпринимателей и исследователей для проведения революционных исследований в области технологии блокчейна, сокращая разрыв между технологической функциональностью и реальными потребностями рынка.

BRIE создаст экспертный совет, состоящий из лидеров отрасли, для содействия исследованиям, инновациям и стратегическому направлению развития блокчейна в своих отраслях. В состав экспертного совета войдут ведущие руководители европейских корпораций, академических институтов и государственного сектора.

BRIE будет играть ведущую роль в европейском образовании по блокчейну, предлагая ряд вебинаров, книг, мероприятий и онлайн-курсов.

Автор: Алена Исакова

Источник: finance.yahoo.com

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость