IOTA запускает обновления в главной сети

Делитесь и голосуйте:

IOTA объявила о выпуске первой фазы обновления IOTA 1.5 в своей основной сети. В настоящее время IOTA считается одной из самых быстрых сетей со скоростью подтверждения 10 секунд — это значительное улучшение по сравнению с предыдущим 80-секундным интервалом. IOTA 1.5 предлагает более 1000 транзакций в секунду, в отличие от предыдущей версии, которая боролась с пропускной способностью 40 транзакций в секунду.

Ранее, в рамках проекта, была опубликована стратегия релизов, которая должна состоять из двух этапов. Первый этап начинается после расчетных исследований и практических соображений о том, как лучше всего интегрировать новые функции в Chrysalis. По словам Доминика ШАЙНЕРА, соучредителя IOTA и IOTA Foundation, вся заслуга принадлежит команде разработчиков и сообществу IOTA за возможность обновления. По его мнению, вторая фаза предложит больше улучшенных функций по сравнению с первой.

Последовательно владельцы десктопных кошельков Trinity и исполнители узлов должны обновлять свои приложения, чтобы соответствовать обновлению. Вторая фаза, разработка которой началась несколько месяцев назад, должна быть запущена также в этом году. Вся цель обновления Chrysalis – создать лучшую экосистему для легкого перехода к фазе Coordicide. Перед запуском Coordicide IOTA надеется быть готовой к работе с дополнительными функциями, представленными во второй фазе IOTA 1.5.

Изображение Crypto News

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость