IOTA откатывает транзакции, запуск сети пройдет в три этапа

Делитесь и голосуйте:

Блокчейн IOTA централизован, помимо верификации транзакций монет MIOTA с помощью алгоритма ациклического графа, они проходят валидацию на центральном сервере.

В текущий момент сеть простаивает в течение недели, стоившей инвесторам потери 40% стоимости цифрового актива.

Фонд IOTA уже выпустил новую версию Trinity для всех видов операционных систем, также обновив мобильные приложения. Пользователям необходимо обязательно установить актуальную ПО кошелька и ждать дальнейших инструкций. Предварительный план запуска блокчейна предусматривает три этапа.

Первый – обязательное изменение пароля, это касается всех мест, т.е. любых других сайтов и сервисов, где использовался похожий код. Видимо произошла утечка части секретных данных из сервера Координатора.

Второй этап – подготовьтесь к переносу MIOTA на новый адрес – это надо будет сделать в период окна, дополнительно объявленного командой. Позже из этого адреса предстоит миграция на новый блокчейн, инструкции будут даны позже.

Третий этап только для владельцев, пострадавших от действий хакеров. Они должны связаться с фондом IOTA и пройти верификацию KYC, чтобы вернуть похищенные MIOTA. Компания будет проверять информацию по снимкам сети, сделанным до и после хакерской атаки.

100 часов простоя IOTA, $157 млн Tether, 10 языков для EVM Ethereum Classic

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость