IOTA Foundation запустил кошелек Trinity

Делитесь и голосуйте:

IOTA Trinity

IOTA Foundation запустил кошелек Trinity, о чем компания сообщила в пресс-релизе 2 июля.

В этом пресс-релизе кошелек Trinity был презентован как новый шаг команды для большей простоты использования и безопасности пользователей, проводящих транзакции в IOTA, а также как цель обеспечения привлекательности как для новых, так и для опытных пользователей.

Как сообщается, в бета-версии кошелька было зарегистрировано 160 000 загрузок и транзакций на сумму более 1,8 млрд IOTA. Компании кибербезопасности SixGen и Accessec провели всесторонний аудит приложения перед его выпуском.

Как программный крипnовалютный кошелек, Trinity разработан для совместимости с аппаратными кошельками Ledger, так как LEDGER работает вместе с IOTA Foundation с конца 2018 года. Другие функции нового кошелька, о которых сообщалось, включают безопасность транзакций и их шифрование в соответствии с Keepass, биометрическую аутентификацию и доступность на 25 языках, а также на операционных системах Mac, Windows, Linux, iOS и Android.

IOTA Fondation является немецкой некоммерческой организацией, которая занимается разработкой и внедрением распределенной технологии (DLT). IOTA Fondation заключил в последнее время партнерские отношения с такими компаниями, как Primority, для сферы поставок продовольствия и Аликс, для прозрачности логистических цепочек в мире моды.

IOTA DLT уникален в зависимости от сферы применения. Вместо настоящей технологии блокчейн, ее технология Tangle зависит от ориентированного ациклического графа (DAG), который одновременно выполняет различные типы транзакций в отдельном блокчейне.

Напоминаем, ранее мы писали, что Bosch презентовала инновационный продукт для сбора данных, интегрировав технологию IOTA.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость