IOHK и Emurgo не будут больше сотрудничать с Cardano

Делитесь и голосуйте:

Чарльз Хоскинсон, возглавляющий гонконгскую Blockchain-компанию IOHK, совместно с Кеном Кодама, занимающим пост CEO в компании Emurgo, разместили публичное письмо, в котором они заявляют о разрыве партнерских отношений с проектом Cardano Foundation.
Компания IOHK занималась написанием основных Blockchain-протоколов для проекта Cardano, а компания Emurgo заключала соглашения и привлекала другие проекты.

Обе вышеуказанные компании выполняли основные функции в экосистеме Cardano.
В опубликованном письме сообщается, что за два года Cardano Foundation не смог не только развиться, но и достичь ранее установленных показателей эффективности.

В связи с этим Кодама и Хоскинсон обратились к главе Cardano Foundation с просьбой покинуть свой пост и предоставить управление экосистемой им.
Помимо этого, Кодама и Хоскинсон сообщили о том, что лично займутся подбором персонала, способного выполнять функции, который должен выполнять проект Cardano Foundation.

Важно отметить, что финансовые средства, привлеченные проектом, не зависят от Cardano Foundation и находятся под управлением компаний IOHK и Emurgo.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость