Инвестор-миллиардер Джим Брейер избавился от Ethereum

Делитесь и голосуйте:

Генеральный директор и учредитель инвестиционно-венчурной компании Breyer Capital Джим Брейер вычеркнул Ethereum (ETH) из своего инвестиционного портфеля.

Брейер является известным бизнес-ангелом криптовалютных платформ VeChain, Circle и Ethereum и инвестировал в более чем 40 компаний, например в Facebook, Etsy, Spotify и Grammarly, а также имеет доли в связанных с технологией блокчейн бизнесах.

Однако, судя по обновлению информации на странице портфолио Брейера, миллиардер избавился от Ethereum. По состоянию на июнь 2019 года в портфеле, кроме Ethereum, находились Circle, VeChain, High Fidelity и цифровая банковская платформа Good Money. Теперь представлены четыре из пяти платформ — все перечисленные, кроме Ethereum.

Причина выхода из Ethereum неизвестна, но трейдеры предполагают, что Брейер устал от ожидания выпуска обновления Ethereum 2.0.

В прошлом месяце соучредитель Ethereum Виталик Бутерин и пара разработчиков обновленной платформы сообщили, что надеются запустить ETH 2.0 к 5-й годовщине Ethereum, а именно 30 июля.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость