Инвестиционная компания из Дубая вложит $10 млн в стейкинг ETH2

Делитесь и голосуйте:

Компания IBC Group из Дубая объявила об участии в запуске Эфириума 2.0. Для этого она вложит ETH на $10 млн в депозитный контракт для стейкинга Ethereum 2.0.

Для депозита монет IBC Group воспользуется услугами канадского стейкингового сервиса CanETH. В рамках трех траншей для стейкинга будет переведено 21 984 ETH.

«Нам очень нравится концепция перехода на алгоритм Proof-of-Stake в Эфириуме 2.0, поэтому мы блокируем 20 000 ETH до самого запуска второй фазы перехода. Это показывает нашу уверенность в ETH2», — заявил председатель IBC Group Хуррам Шрофф (Khurram Shroff).

Переход на Эфириум 2.0 и алгоритм PoS привлекает его компанию тем, что значительно снижается потребление энергии для работы сети.

Напомним, что запуск первой фазы Эфириума 2.0 запланирован на 1 декабря вместе с запуском Beacon Chain. При этом нужно, чтобы на депозитном адресе было заблокировано 524 288 ETH. Пока на адресе заблокировано лишь 101 216 ETH.

Ранее некоммерческая организация Ethereum Foundation объявила, что будет спонсировать проекты, которые участвуют в системе стейкинга ETH2.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость