Интерактивный саммит Synopsis 2021

Делитесь и голосуйте:

В феврале текущего года состоится крупнейшее событие в сфере децентрализованных финансов и блокчейн экосистемы. В период с 20 по 21 февраля будет организовано проведение онлайн саммита Synopsis 2021, в ходе которого пользователи смогут получить полезные советы и актуальную информацию из мира децентрализованных финансов.

По предварительной оценке экспертов в области информационных технологий, данное мероприятие станет самым масштабным в истории DeFi. Проведение Synopsis 2021 будет организовано благодаря поддержке со стороны Комиссии по вопросам блокчейн технологий и сферы DeFi. Организаторы мероприятия сообщили, что трансляцию саммита можно будет увидеть на одной из наиболее популярных стриминговых платформ Theta.tv.

Для участия в мероприятии были приглашеныизвестные гости, общее число спикеров достигает 50. В ходе проведения онлайнконференции спикеры будут отвечать на популярные вопросы пользователей, а такжеподелятся опытом ведения дел в сфере децентрализованных финансов. Все участникиблокчейн экосистемы смогут получить полезные советы, а также узнают о возможныхпутях развития криптовалютной индустрии и способах расширения возможностей дляиспользования цифровых активов.

Известные гости и спикеры мероприятия

Мероприятие посетят представители ведущих платформ и блокчейн проектов, крупные инвесторы и разработчики продуктов для блокчейн экосистемы.

Спикеры саммита: Глеб Костарев, Директор BINANCE Россия и СНГ; Сергей Хитров, Listing.help и Blockchain Life; Николай Гаджиев, VEROS и WIDCI; Николай Загвоздкин, главный редактор РБК Крипто; Феликс Сюй, ARPA и Bella Protocol; Уэс Левитт, THETA Labs; Сами Таннир, Conflux Network; Джек Гэ, CyberVein; Эрез Бен Кики, 2KEY Network; Йему Сюй, ARPA и Bella Protocol; Реджи Джерат, Gather Network; Пранай Сангави, MahaDAO; Ник Аникин, Colibri Group; Ксения Ошурко, OKEx Россия.

Ведущие конференции: Мария Станкевич (EXMO), Мари Татибуэ (Gate.io), Ян Хаванский (Coindar, Colibri Group, Bingbon), Лихан Ли (Xangle), Максим Сухоносик (Xangle) и Алена Афанасьева (BeInCrypto).

Все они смогут поделиться личным опытом, а также высказать мнение о перспективах развития DeFi.

Отличительной особенностью проводимогомероприятия будет разнообразие аудитории. Посетить конференцию смогут какопытные трейдеры, так и начинающие пользователи, желающие стать частью блокчейнэкосистемы. Помимо этого в период проведения Synopsis 2021 для пользователейбудет открыта интерактивная зона для получения новых знаний и обмена полезнымисоветами. В интерактивной зоне участники мероприятия смогут принять участие врозыгрыше ценных призов.

При желании получить более подробную информацию стоит посетить официальный сайт, на котором размещены актуальные сведения о крупнейшем в истории децентрализованных финансов событии. Помимо этого можно подписаться на новостную рассылку в социальных сетях.

Организаторы: Colibri Group, Coindar. Cоорганизаторы: Xangle, Инвестиционная Россия

Специальный партнер саммита — THETA Labs. Смотрите подробности на официальном сайте конференции.

Государство и общество

События и встречи

Новости блокчейна

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость