Институциональные инвесторы заблокировали более $100 млн в протоколе Argus за неделю

Делитесь и голосуйте:

Средства институциональных клиентов, заблокированные в протоколе Argus, выпущенном компанией Cobo, превысили $100 млн. Данный результат был достигнут в течение менее чем 1 недели после запуска. Об этом заявил генеральный директор компании Дискус Фиш.

Он отметил, что его организация дает возможность институциональным пользователям, таким как банки, управляющие активами, криптофонды и майнинговые пулы, безопасно хранить свои цифровые токены. Кроме того, они могут участвовать в разнообразных программах в секторе децентрализованного финансирования (DeFi).

Компания Cobo выпустила протокол Argus версии 2 (V2) в конце июня 2023 года. Благодаря обновлению, пользователи получили доступ к таким функциям, как авторизация стратегий в DeFi, делегирование командных ролей и управление рисками. По словам разработчиков, V2 построен на базе децентрализованного криптокошелька Safe с использованием открытого исходного кода.

«Мы рады сообщить, что общая заблокированная стоимость (TVL) в Cobo Argus достигла значительного рубежа в $100 млн. По оценкам наших специалистов, показатель продолжит расти. Это связано с ростом всего криптовалютного рынка и не снижающимся интересом к сектору децентрализованных финансов», — написал Фиш в официальном канале в Telegram.

Разработчики отметили, что Argus V2 поддерживает все протоколы индустрии DeFi с открытым исходным кодом.

Кроме того, он позволяет трейдерам использовать специализированных ботов для автоматической монетизации вознаграждений за фарминг и обмен виртуальными токенами. Доходное фермерство или фарминг — это криптовалютный термин, обозначающий способ получения пассивного дохода путем внесения своих криптоактивов в децентрализованное приложение (dApp).

 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость