Injective запустили экосистемный фонд на $150 млн

Делитесь и голосуйте:

Создатели проекта Injective объявили о запуске фонда Injective Ecosystem Fund в размере $150 млн. Инициатива направлена на ускорение внедрения разработчиками блокчейна, оптимизированного для финансовых приложений.

К проекту присоединились некоторые из крупнейших учреждений, занимающихся Web3 и традиционными финансами. В их число вошли Pantera Capital, KUCOIN Ventures, Jump Crypto, IDG Capital, GATE Labs, Delphi Labs, Flow Traders и Kraken Ventures. Венчурный консорциум также стал крупнейшим в рамках сообщества Cosmos.

Injective Ecosystem Fund — это инициатива, которая стремиться обеспечить уровень роста всей экосистемы стартапа, поддерживая лучших разработчиков на базе Injective. Основное внимание будет уделяться стартапам, внедряющим новые идеи в различных секторах, включая совместимость решений, децентрализованные финансы (DeFi), торговлю, инфраструктуру механизма PoS (Proof-of-Stake) и решения для масштабирования цепочки.

В Injective зафиксировали значительный рост активности разработчиков и количества развертываний децентрализованных приложений в последние месяцы. Венчурная группа была создана для дальнейшего масштабирования роста экосистемы с партнерами, которые верят в Injective и более широкое видение Cosmos.

Инициатива призвана поспособствовать внедрению функциональной инфраструктуры, чтобы связать разработчиков с партнерами в рамках консорциума. Поддержка будет предоставляться за счет индивидуальных инвестиций наряду с наставничеством в области технических разработок, криптографических исследований, развития бизнеса, маркетинга, роста сообщества и многого другого.

Чтобы связаться с венчурной группой, стартапы могут подать заявку, в которой содержится подробная информация об идее, команде и текущем этапе разработки проекта. Члены Venture Group рассмотрят составляющие и свяжутся с разработчиками, если потребуются дополнительные разъяснения.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость