Immutable официально представила Passport для игроков

Делитесь и голосуйте:

Разработчики игровой платформы Immutable запустили продукт Passport. Он предназначен для хранения личных данных и упрощения доступа к игровым продуктам.

Согласно заявлению команды, Immutable Passport — это универсальный профиль для Web-игр, обеспечивающий безопасное хранение активов, персональной информации и достижений. Разработчики утверждают, что продукт устраняет ряд сложностей, связанных с регистрацией и подключением к играм на блокчейне.

После запуска в начале 2023 года Immutable Passport интегрировали в пять игр и торговых площадок, среди которых Gods Unchained, AtomicHub, Watch2Earn, TokenTrove и Blocklete Golf. В компании отметили, что у этих продуктов более 500 000 пользователей.

«Наши партнеры поддерживают Immutable Passport. Он улучшает вовлечение пользователей, оптимизирует коэффициент конверсии транзакций и дает игрокам плавный и бесперебойный опыт, который позволяет исследовать новые миры и участвовать в новой экономике, как никогда раньше», — сказал президент и соучредитель Immutable  Робби Фергюсон.

Помимо Immutable Passport, команда работает над созданием и запуском в партнерстве с Polygon Labs. У нас есть отдельный гайд, как выполнить раннюю активность в этом тестнете.

01.09.2023
21 мин
1792

Ранее мы сообщали, что разработчики Call of Duty собираются игру на платформе Immutable. Также команда над неизвестным проектом с создателем игр Ubisoft.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость