Илон Маск опубликовал твит про NFT-коллекцию Milady

Делитесь и голосуйте:

Американский миллиардер и основатель компании Tesla Илон Маск написал в Твиттере о невзаимозаменяемых токенах Milady NFT. Минимальная цена предмета виртуального искусства на маркетплейсе OPENSEA сразу же взлетела. Генеральный директор социальной сети Twitter поделился гифкой с изображением предмета виртуального собрания, заявив: «Это не мем, я люблю тебя», Сразу после этого ажиотаж вокруг коллекции достиг небывалых высот.

Цифровое собрание мгновенно заняло 1-е место в трендах на торговой площадке NFT OpenSea. При этом минимальная цена ненадолго достигла исторического максимума в 7,3 ETH (около $13,7 тыс), а затем снова упала до $5,6 ETH на момент написания данной новости. Таким образом данный показатель вырос на 60% за последние 7 дней.

По данным аналитического сервиса Cryptoslam, объемы продаж взлетели на 2900% и достигли значения $7,87 млн на дистанции в сутки. Количество продаж также выросло на 1600% и достигло отметки 695 за минувшие 24 часа. В последний час был огромный ажиотаж вокруг данного цифрового собрания.

Milady Maker — это коллекция из 10 тыс. генеративных PFP NFT в неочиби-эстетике, вдохновленной племенами уличного стиля. нНа текущий момент сгенерировано 9 823 токенов с «широко раскрытыми детскими лицами».

Несмотря на невинные образы, коллекция столкнулась с разногласиями по поводу теорий заговора и оскорблений. Об этом рассказал автор проекта Remilia и проекта, известный как Charlotte Fang, Charlie Fang или Charlemagne. Генеральный директор компании признал, что он является владельцем аккаунта в Твиттере и был автором провокационных сообщениях, после чего покинул соцсеть.

Ранее стало известно, что многочисленные азиатские инвесторы, стоявших за созданием ажиотажа вокруг мем-криптовалюты PEPE, хранили в своих кошельках многочисленные NFT. Большинство предметов виртуального искусства являлись частью коллекций Milady и Remilia.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость