Иксы от DeXe.Network

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  • О проекте DeXe Network
  • Партнеры
  • Распределение токенов
  • А теперь, внимание!
  • Стейкинг

Мы уже долгое время следим за интересными проектами и за сферой развития DeFi, поскольку на DeFi проектах сейчас можно сделать неплохие иксы. Особенно если узнать о проекте немного раньше других.

Сегодня мы расскажем о проекте DeXe.Network, — этих ребят мы знаем уже давно и они активно разрабатывают полезный продукт для пользователей децентрализованных площадок и к тому же, в ближайшее время у них намечается сейл.

DeXe Network или сокращенно — DeXe — это децентрализованная платформа социальной торговли, разработанная для того, чтобы пользователи могли следовать за торговыми стратегиями различных трейдеров.

Экосистема DeXe работает по принципам DAO. То есть, это возможность копировать сделки трейдеров не имея аккаунты на бирже, а сделки будут осуществляться напрямую с вашего кошелька.

То есть, система устроена таким образом, что когда пользователь хочет инвестировать в выбранного трейдера, он использует автономный смарт-контракт DeXe и в обмен на свой токен получает токен трейдера, который имеет резервную копию и равен стоимости актива вложенного самим пользователем.

Пользователи смогут видеть прозрачную статистику и мониторить доходность каждого трейдера, а также инвестировать полностью децентрализованно, без риска потери своих средств. Проект станет первым децентрализованным торговым инструментов для управления активами без каких-либо посредников.

Также был анонсирован Utility токен DeXe, который позволит страховать средства пользователей при копировании, получать реварды от прибыли платформы голосовать за сжигание и многое другое.

Помимо этого, платформа позволяет копировать любые транзакции выбранного кошелька и экономить на комиссиях с пулами копирования смарт-контрактов DeXe.

Проект уже давно работает в тестовом режиме и весьма успешно себя успел зарекомендовать. Запуск может оказать весьма ошеломляющий успех как у трейдеров, так и у пользователей заинтересованных в пассивном доходе.

Стоит также отметить, что ребята обзавелись крупными стратегическими партнерствами, включая Consensus Lab, Cointelegraph China, Nova club, Bitmart labs, Quest Capital, Chain Capital и даже инвесторами из стран Поднебесной.

DeXe.Network имеет весьма специфичную структуру продажи токенов в 22 рауна, с возможностью параллельно получать награды за стейкинг, а затем еще и фармить с двойным ревардом.

Всё это большое количество деталей рассчитано математически, а сама продажа токенов позволит всем заинтересованным пользователям понять, как работает продукт и какие преимущества могут быть получены благодаря платформе.

  • На сейл будет выделено 5% от общего суплая в 100 млн монет, то есть, — 5 млн.;
  • Фонду будет принадлежать — 33% c локом токенов на год и последующими вестингом на 48 месяцами;
  • Команде — 20% — с локом на полгода и разблокировка в течение двух лет;
  • Партнерство и экосистема — 16% — три месяца и вестинг полгода;
  • На трейдинг и турниры — 10%; 2 месяца и год разблокировки;
  • Маркетинг — 5% — через месяц с постепенно разблокировкой в 3 месяца;
  • 1% токенов будет добавлен в ликвидность.

Как видно из диаграммы ниже, то в ближайший месяц после сейла в обращение будет чуть больше 10% токенов. Что дает возможность проекту весьма неплохо иксануть.

DeXe проведет 22 раунда сейла токенов! Начальная предложение токенов после 22 раундов составит от 2 млн до 6 млн (это уже зависит от количества проданных токенов).

Как мы уже сказали, будет всего 5 млн токенов DeXe и они будут разделены на 22 раунда продаж. В первом раунде будет продано наибольшее количество — 1 млн DeXe. Цена токена будет формироваться на первом раунде и будет зависеть от количества владельцев токенов. На каждый последующий раунд продаж будет выделено по 190 476 токенов, что составит оставшиеся 4 миллиона.

А теперь, перейдем к десерту, который приготовили нам разработчики, — все токены, которые будут куплены начиная с первого и последующих раундов, они не будут заблокированными.

На платформе есть возможность стейкинга, то есть, вы покупаете токены и вам начисляется определенный процент. За первый раунд — 5% к ежедневному холду токенов, в следующих уже идет по 2%.

Если раунды 2-22 не будут полностью выкуплены, то сумма полученных призов в виде стейкинга будет увеличиваться в геометрической прогрессии (достигая даже 40% в сутки).

Можно также увеличить возможность пассивного заработка вдвое, для получения двойного процента за стейкинг, пользователю необходимо будет каждый раунд дополнительно приобретать 1% от последней покупки.

Например: Вы купили в первом раунде 10 тыс монет, а в последующих докупаете еще по 100, чтобы получать двойной бонус к стейкингу. Дальше аналогичным образом приобретая по 1% от предыдущей суммы. Соответственно, во втором раунде уже будет 10100 токенов и необходимо будет купить уже 101.. и так далее.

Каждый желающий сможет принять участие в сейле DeXe Network, и каждый сможет выбрать самый интересный сценарий, ведь для этого нужно будет иметь какой-то из токенов на выбор — USDC, USDT и ETH для обмена на DeXe во время сейла.

Более того, для всех участников, которые по разным причинам не смогут принять участие в сейле, но захотят стать частью сообщества, будет проведено несколько интересных мероприятий, где участники вознаграждаются токенами экосистемы DeXe Network, но об этом будет известно позже.

Ссылки на ознакомление с проектом:

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость