Игровая Web3-студия Crystal Fun привлекла $5 млн инвестиций

Делитесь и голосуйте:

Игровая Web3-студия Crystal Fun объявила о закрытии посевного раунда финансирования, в рамках которого ей удалось привлечь $5 млн. Инвесторами стали такие контрагенты, как KUCOIN Ventures, Waterdrip Capital, Comma3 Ventures, Stratified Capital, Actoz Soft, aelf, Cypher9 Ventures, Masverse и W Labs.

В пресс-релизе сказано, что Crystal Fun также заключила соглашение о сотрудничестве с KuCoin Ventures.

«Это партнерство знаменует собой важную веху в развитии децентрализованных игровых платформ, обещая открыть новую эру игровых впечатлений в пространстве Web3 и подчеркивает пересечение технологии блокчейн и игровой индустрии», — говорится в сообщении.

Кроме того, компания публично анонсировала четыре игры: OUTER, которая уже прошла первый этап тестирования, Endless War, STARFALL2312 и Survivor. Все они будут запускаться на платформе Crystal Fun в течение года, написано в пресс-релизе.

Глава KuCoin Ventures Лу Ю заявил, что инвестиции в Crystal Fun соответствуют стремлению фонда способствовать инновациям в блокчейне.

Напомним, ранее мы сообщали, что компания AltLayer $14,4 млн инвестиций в рамках стратегического раунда финансирования, который совместно возглавили Polychain Capital и Hack VC.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость