Игровая студия Skymarch присоединилась к мультивселенной Enjin

Делитесь и голосуйте:

Канадская игровая студия Skymarch Entertainment объединилась с разработчиком блокчейн-экосистемы Enjin. Этот шаг позволит студии интегрировать невзаимозаменяемые токены (NFT) на основе Ethereum в три игры Zeal, Crystals of Fate и The Galaxy of Lemuria.

Команда разработчиков Skymarch обладает более чем 30-летним опытом работы в игровой индустрии. Её члены пробовали свои силы в таких ведущих компаниях, как Ubisoft, Riot Games, Disney и Electronic Arts.

Согласно заявлению от 5 ноября, в рамках партнёрства Skymarch также станет участником мультивселенной Enjin Multiverse, что позволит игрокам использовать свои предметы во всех трёх будущих играх.

Что такое мультивселенная Enjin Multiverse?

Enjin Multiverse или мультивселенная Enjin – это игровое сообщество с общими NFT (невзаимозаменяемыми токенами), которые используются в различных играх от более чем 10 студий.

Мультивселенная, в которой участвует более 30 проектов, объединяет разработчиков из разных платформ и жанров, размещая их во взаимосвязанной игровой сети, благодаря которой геймеры могут использовать один и тот же предмет в разных играх. Кроме того, Enjin сотрудничает с Binance.US для создания ограниченного выпуска NFT-токена Мультивселенной, который можно будет использовать в пяти играх.

Данный вид сотрудничества позволит разработчикам совместными усилиями продвигать свои детища, а игроки получат возможность переносить свои предметы в другие программно-совместимые игры. Это поможет создать динамичную экосистему, в которой NFT можно продавать и переносить между проектами на рынке, управляемом самими игроками, а не централизованными организациями.

Инновационные, захватывающие и качественные игровые возможности

Три игры Skymarch находятся на завершающем этапе разработки, их демоверсии уже доступны широкой публике. По словам генерального директора Skymarch Entertainment Джонатана Маккея, они вкладывают средства в будущее, чтобы создавать «инновационные, захватывающие и качественные игровые возможности», которыми смогут наслаждаться игроки.

Например, Crystals of Fate – это кроссплатформенная коллекционная карточная игра (CCG), созданная для мобильных телефонов и настольных компьютеров. Благодаря интеграции революционной системы сражений в режиме реального времени вы получите более захватывающее впечатление от игры.

Другой пример – The Galaxy of Lemuria, уникальная межгалактическая MMO RPG на выживание, предлагающая систему коллекционной карточной игры, а также огромную, поэтапно загружающуюся галактику.

Долгожданная ролевая игра Zeal совмещает в себе характер PvP-арен World of Warcraft и добавляет множество игровых режимов, от PvE (игрок против окружения) и Battle Royale (Королевская битва) до 1v1, 2v2, 3v3, 5v5, вплоть до 10v10.

Подготовка к будущему с блокчейном

В Skymarch считают, что блокчейн-технология станет опорой будущего развития и инноваций в игровой индустрии.

По словам Маккея, стремление Enjin к созданию масштабируемой и дружественной пользователю экосистемы повлияло на решение студии объединить усилия и расширить возможности своих игроков с помощью блокчейн-технологии.

Skymarch Entertainment инвестирует в будущее игр, и мы стремимся создавать инновационные, захватывающие и качественные игровые возможности для наших игроков. Мы видим, что блокчейн-технология находится в авангарде того, что станет мейнстримом в будущем. Стремление Enjin к созданию более масштабируемой и дружественной пользователю блокчейн-экосистемы укрепило решение нашей компании по объединению усилий и предоставлению нашим игрокам истинного права собственности на их активы.

Skymarch – последний из 5 новых игровых проектов, присоединившихся к экосистеме Enjin за последний месяц.

Через неделю после присоединения к Blockchain Game Alliance компания Axana Games объявила о начале использования платформы Enjin для Wavelings, полномасштабной научно-фантастической MMO, открывающей для нас блокчейн-будущее, в котором мир свободен от болезней, голода и последствий изменения климата.

В результате успешной кампании на Kickstarter недавно к Enjin присоединилась компания Barehand LLC, что позволит ей интегрировать NFT в свою флагманскую стратегическую ролевую игру Cede. Игра находится в активной разработке с 2015 года.

Чтобы больше узнать о других действующих на перспективу разработчиках игр, использующих платформу Enjin, посетите сайт enj.in/powered.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость