Игроки F1 Delta Time смогут проводить стейкинг NFT

Делитесь и голосуйте:

Компания Animoca Brands, занимающаяся блокчейн-играми, запустила стейкинг коллекционных предметов в виде невзаимозаменяемых токеов (NFT), представленных в игре F1 Delta Time.

Стейкеры смогут еженедельно получать дивиденды по своим NFT в виде токенов REVV, которые можно использовать для оплаты входа в основные режимы игры.

Кроме того, в конце этого года в Animoca планируют поддерживать REVV в качестве платёжного средства для покупки NFT. В их число входят уникальные гоночные автомобили, водители, автомобильные запчасти, водительское снаряжение или шины, которыми владеют игроки.

Генеральный директор Animoca Brands Ят Сиу отметил, что «в настоящее время традиционной продажи токенов REVV не предусмотрено», подчеркнув, что токены REVV можно получить только за счёт стейкинга NFT в F1 Delta Time.

Наша цель в том, чтобы установить истинную полезность токена за счёт его использования в F1 Delta Time. Кроме этого, мы будем проводить листинг наряду с расширением поддержки REVV за счёт выпуска дополнительных игр, таких как игра MotoGP.

Сиу сказал, что стейкинг NFT появился для того, чтобы позволить владельцам NFT получать дивиденды от своих токенов и стимулировать их использование.

Для F1 Delta Time будет выделено 500 миллионов из трёх миллиардов токенов REVV, при этом токены будут распределены по четырём пулам игры.

В первом раунде за 12 недель стейкинга будет распределено 6,02 миллиона REVV, при этом выплаты будут постепенно уменьшаться с 700 000 до 332 500 токенов.

Вознаграждение за стейкинг будет варьироваться в зависимости от того, насколько редкие NFT пользователей. 200 миллионов токенов были зарезервированы в качестве «резервного фонда, который можно вводить в другие пулы», почти 274 миллиона токенов будут распределены в качестве наград для игроков.

20 миллионов токенов выделены для маркетинговых и рекламных целей, включая airdrop владельцам верифицированных учётных записей и участникам продажи ящиков.

И как заявляют в компании, это только начало, поскольку в настоящее время база пользователей F1 Delta Time насчитывает около 4000 учётных записей и 470 владельцев NFT.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость