Игра IGGalaxy переходит из сети Tron в Matic

Делитесь и голосуйте:

Игровой проект IGGalaxy начал процесс по переходу с блокчейна Tron в сеть Matic. Команда проекта надеется, что этот шаг позволит их платформе войти в мейнстрим, одновременно избежав того, что они называли «ограничениями производительности основной сети Ethereum». Оказывается эти проблемы характерны и для блокчейна Tron.

Экономика IGGalaxy, основанная на стимулах, предлагает игрокам токены в обмен на их участие в видеоиграх, просмотр видеоконтента и участие в киберспорте. Соучредитель IGGalaxy Наим Шабир пояснил, что переход на сеть Matic обеспечит более «плавный» пользовательский интерфейс и поможет компании добиться большей популярности:

Использование высокопроизводительной и рентабельной сети Matic будет иметь решающее значение для реализации нашей миссии по превращению IGGalaxy в пространство для социальных игр и киберспорта.

Руководитель отдела развития блокчейн-компании, работающей в сфере развлечений, Virtually Human Studio Мак Окампо считает, что игровой сектор сталкивается с рядом проблем, главная из которых в том, что «не все геймеры являются криптотрейдерами, и не все криптотрейдеры являются геймерами».

Анализ игр с поддержкой блокчейна показывает, что новые технологии достаточно медленно принимаются аудиторией, хотя проекты стремятся предоставить геймерам опыт AAA. Если с течением времени их усилия окажутся успешными, то блокчейн-игры откроют криптовалюты для 2,5 миллиардов человек.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость