игра echoes of empire из экосистемы gala games проводит пресейл

Делитесь и голосуйте:

Echoes of Empire – это бесплатная научно-фантастическая многопользовательская стратегия 4X в экосистеме Gala Games, NFT-токены которой под названием Celestial Claims можно использовать для добычи основных и специальных ресурсов.

Базовые ресурсы используются для исследования пространства и строительства. Специальный ресурс Dust, токен стандарта ERC-20, который станет топливом экономики Echoes of Empire, потребуется для обновления чертежей крупных кораблей, древних исследовательских артефактов, проведения специальных атак и заправки топливом.

Claims делятся на три группы, на каждую из которых подано около 2000 заявок. Для покупки необходимо пополнить свой кошелёк Gala токенами GALA.

В зависимости от редкости NFT игрокам будет предоставлен доступ к выбору собственного Небесного Тела (Celestial Body), использовать его можно будет во время раннего тестирования игры.

Небесные NFT имеют следующие параметры:

  • Ограниченное предложение.
  • Их можно продавать и обменивать.
  • Возможность апгрейда.
  • Может быть сдан в аренду игрокам.

Порядок, в котором Celestial Claims будут доступны для продажи, зависит от голосов сообщества по поводу истории Валентины Барбаро. Проголосовать можно через через Discord.

Gala Games – это растущая экосистема игр для заработка, которая за последние месяцы платформа смогла сделать огромный рывок вперёд.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость