Ideaology запускает блокчейн платформу для инноваторов

Делитесь и голосуйте:

Ideaology нацелена стать “самой большой блокчейн экосистемой в 2021 году и далее”. Параллельно с продажей токена будет проходить презентация бета-версии платформы Active IDEA. Благодаря IEO и запуску на криптобиржах, Ideaology Active IDEA намерена стать первой платформой, которая предложит пользователям сотрудничество по созданию блокчейн и инвестирование в данные проекты.

Как считает основатель и генеральный директор Ideaology, Халед Алкалбани: суть платформы – объединить людей, где пользователи смогут предлагать свой опыт и услуги. “Ведь не всегда фрилансеры работают на биржах (Upwork, Fiverr или Freelancer), а клиенты не всегда ищут специалистов на этих сайтах. Что неудобно и только распыляет усилия” – поясняет Халед.

В рамках Active IDEA пользователи могут сотрудничать посредством инвестирования и поиска интересующих проектов. Также будет свой краудфандинг для стартапов ,и вместе с тем, возможность непосредственно работать над развитием стартапов. В Ideaology это называют “коллабвестированием”.

Свежие посты:

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость