HyperChain Capital про потенциал инвестиций в DeFi

Делитесь и голосуйте:

Генеральный директор HyperChain Capital рассказывает какие инвестиционные возможности и потенциальный рост представляет сфера DeFi для компаний, занимающихся управлением цифровыми активами.

Сингапурская HyperChain фокусируется на инвестициях в проекты на основе блокчейнов и децентрализованные протоколы. Компания инвестировала более 2 миллионов долларов в Fantom и является одним из крупнейших держателей токенов Tezos.

Генеральный директор HyperChain Стелиан Балта заявил, что децентрализованное финансирование, или DeFi, «имеет огромные возможности для роста», и что цифровые валюты и блокчейны - это то, на что инвесторы продолжают смотреть с большим интересом.

Я считаю, что у DeFi space есть огромные возможности для роста, и один из лидеров в области DeFi, Kyber Network, только что перевалил за 1 миллиард долларов по объему торговли, а капитализация проекта составляет более 300 миллионов долларов, что, я думаю, недооценено.

Кроме того, мы считаем, что лучшими платформами для создания блокчейн-игр являются платформы, использующие технологии, вдохновленные EOSIO, такие как Wax.io. Недавно Wax добавил виртуальные товары Topps, а Topps - самый престижный в мире производитель торговых карточек и предметов коллекционирования для MLB, Star Wars, WWE и Garbage Pail Kids.

Мы твердо верим в потенциал DeFi- и блокчейн-игр, и доказательство тому - наши инвестиции, которые мы сделали и продолжаем делать.

Стоит отметить, что DeFi на Kyber отличились несколькими проектами в последние месяцы, включая блокчейн конфиденциальности Incognito, который выпустил функцию конфиденциальности в сети Kyber.

Балта также отметил, что «хеджирование инфляции», за счет содержания биткоина в инвестиционном портфеле, может снизить риск, особенно когда валюты находятся на грани отрицательных ставок.

Глава HyperChain добавил, что он «оптимистично настроен относительно будущего рынка криптовалюты в долгосрочной перспективе, особенно DeFi, и именно поэтому компания продолжает инвестировать, улучшать и строить экосистему».

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость