Huobi заключила партнерское соглашение с компанией Prime Trust

Делитесь и голосуйте:

Фрэнк Фу, являющийся главой HBUS, отметил, что компания имеет планы на заключение сделок в США с несколькими крупными компаниями. В частности, будет налажена работа с институциональными клиентами. Благодаря сотрудничеству с финансовой организацией биржа получила полное правовое соответствие деятельности. В будущем планируется существенно расширить аудиторию инвесторов за счет работы с новыми проектами. Штат сотрудников уже в текущем году будет расширен до 150 человек.

Масштабное расширение Huobi Global

«В США у нас имеется более 60 тысяч резидентов, а также несколько десятков клиентов из Китая. Торговые операции с разными монетами дадут нам возможность продолжить расширение в дальнейшем. Также не исключается и добавление других токенов, но пока биржа будет работать в штатном режиме», – рассказали представители HBUS.

Проблемой для площадки стали китайские трейдеры, которые обналичивают юани через OTC-платформу от Huobi Global, переводя их в доллары. Пока решение данного вопроса не оговаривается, так как все действия биржи направлены на сотрудничество с финансовыми организациями.

сообщалось, что Zcash устранила критическую уязвимость, появившуюся в 2018 году.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость