Huobi заявила о 100% росте в 2018 году

Делитесь и голосуйте:

Крупная глобальная криптобиржа Huobi заявила, что в прошлом году она отметила 100% рост объема торгов. Несмотря на то, что 2018 год был непростым для криптовалюты с точки зрения цен, Huobi, в том числе благодаря своим усилиям, получила мощный прилив.

Huobi развивала свою инфраструктуру, открыв 15 офисов в 12 странах и регионах. Штат сотрудников в штаб-квартире в Сингапуре вырос с 400 человек в начале 2018 года до 1300 к началу 2019 года.

Достижения Huobi

  • По данным, платформа внебиржевой торговли компании показала самый высокий объем в мире;
  • Несмотря на то, что сервис платформы Huobi Cloud был запущен в июле 2018 года, за шесть месяцев было заключено более 100 партнерских соглашений. Платформа позволяет пользователям создавать собственные сервисы цифровых активов;
  • Компания достигла прогресса на своих ключевых рынках, включая США, Японию и Южную Корею;
  • Стратегический партнер Huobi в США получил лицензию Money Services Business (MSB) от Сети по борьбе с финансовыми преступлениями. Криптофиатные сервисы были запущены 5 февраля;
  • В Японии компании удалось получить одну из первых 17 криптолицензий, выданных благодаря слиянию с BitTrade, которое было перезапущено в январе этого года.
  • В Европе платформа криптовалют также приобрела у Гибралтара лицензию на технологию распределенного реестра (DLT), чтобы организовать в стране совместную торговлю блокчейн-активами.

В 2019 году объемы торгов на биржах криптовалют достигли минимумов 2017 года. Эксперты полагают, что в ближайшее время криптозима закончится, и показатели многих участников криптоиндустрии выровняются.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость