Huobi проведет торжественное мероприятие в связи с открытием криптобиржи в России

Делитесь и голосуйте:

6 декабря Huobi Russia проведет закрытое мероприятие, посвященное запуску официальной криптобиржи в России.
Мероприятие состоится в Москве, и начнется с пресс-конференции с участием официальных представителей Huobi Russia.

Среди спикеров конференции - глава российского отделения Huobi Андрей Грачев, председатель фонда “ВЭБ Инновации” Владимир Демин, глава департамента предпринимательства в Российском экономическом университете имени Г.В.

Плеханова – Надежда Сурова и приглашенные эксперты Huobi.
Huobi Russia – филиал мирового лидера в области обмена цифровыми активами созданный Huobi Group в партнёрстве с российскими экспертами в области блокчейн и биржевой торговли.

Huobi Russia сотрудничает с Центром Цифровых Трансформаций ВЭБ в области обучения, законодательным и регуляторным инициативам, исследованиям блокчейна.
В будущем Huobi Russia планирует запустить акселератор для российских блокчейн-проектов, займется развитием майнинг-отелей, а также создаст образовательную программу.
Официальным партнером по листингу проектов в Проектном центре Huobi Russia для привлечения инвестиций от фонда Huobi и аккредитованных инвесторов платформы стало коммуникационное агентство Rusinternetcom.
Партнером по образовательному проекту выступит Российский экономический университет имени Плеханова и Московский государственный институт международных отношений (МГИМО).
Вход на мероприятие будет осуществляться по пригласительным билетам и по предварительной регистрации.

 Узнать больше можно на официальной странице мероприятия.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость