Huobi объявила о партнерстве с Университетом Гибралтара по инициативам в сфере блокчейна

Делитесь и голосуйте:

Согласно пресс-релизу, министр торговли Гибралтара Альберт Изола (Albert Isola) подписал меморандум о взаимопонимании от имени университета, официально объявив о начале сотрудничества. Президент Huobi University Цзянин Юй (Jianing Yu), который также подписал документ, отметил:

«Мы очень рады перспективе сотрудничества между Huobi University и Университетом Гибралтара и расцениваем его как способ ускорения развития высококачественных образовательных инициатив, ориентированных на блокчейн. Обе стороны разделяют стремление содействовать академическим исследованиям на высоком уровне вокруг растущей индустрии DLT, и я с нетерпением жду, чтобы это видение обрело форму».

Юй также ожидает, что сотрудничество приведет к взаимному обмену прогрессом в сфере блокчейна между Китаем и Западом. Кроме того, в пресс-релизе говорится, что сотрудничество может включать в себя различные академические программы, а также исследовательские проекты и курсы.

Образовательные инициативы включают в себя распределенные бизнес-модели, инвестиции в цифровые активы и управление активами, блокчейн, взаимодействующий с 5G и Интернетом вещей, а также применение блокчейна в различных областях. Компания  отметила, что в будущем планирует запустить серию курсов на английском языке для предпринимателей и инвесторов из разных стран.

Университеты по всему миру стремятся идти в ногу со временем и включать образовательные курсы по криптовалютам и блокчейну в свои программы. Недавно американская биржа COINBASE провела исследование среди 50 лучших университетов мира и оказалось, что более половины высших учебных заведений уже запустили курсы по криптовалютам.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость