Huawei подал заявку на новый блокчейн-патент

Делитесь и голосуйте:

Компания Huawei, специализирующаяся на информационно-коммуникационных технологиях, активно работает над внедрением блокчейна. Совсем недавно компания подала заявку на новый патент, в котором основное внимание уделяется устройствам и методам хранения.

Также компания недавно заключила партнерское соглашение с правительством района Наньшань в городе Шэньчжэнь, чтобы построить промышленную и экологическую цепочку Kunpeng. Экосистема Kunpeng позволит использовать аппаратное и программное обеспечение с открытым исходным кодом, которое отвечает за обеспечение высокой безопасности цифровой экономики.

Научно-исследовательский институт цифровых валют Народного банка Китая (PBoC), также заручился поддержкой телеком-гиганта. Ифэй ФАН, заместитель управляющего PBoC, подписал соглашение о сотрудничестве в области научных исследований между Huawei и Научно-исследовательским институтом Народного банка Китая. Партнерство стало реальностью вскоре после того, как PBoC проверил свою цифровую валюту в Шэньчжэне в рамках сотрудничества с Huawei.

Изображение: Regnum

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость