Холодный стейкинг Algorand и тестовый аирдроп Nym

Делитесь и голосуйте:

Режим офлайн на устройствах LEDGER защищает хранимые ключи от сетевых атак хакеров, но альткоины Algorand отображаются на блокчейне, как активы, что находятся в заморозке.

Как только пользователь подключается к приложению Ledger Live, он может видеть обновленный депозита ALGO с начисленными наградами за стейкинг. Подобный механизм пассивного заработка уже работает для цифровых PoS-активов Cosmos, Tezos и Tron.

Стартап Nym решил привлечь как можно большее число майнеров для своего тестнета, обеспечивающего конфиденциальность передачи данных между кошельками Bitcoin и сетью второго уровня Liquid Network. Решение представляет альтернативу Tor, используя такой же протокол SOCKS5.

Майнеры, предоставляют вычислительные мощности для перемешивания и отправки фальшивых пакетов данных, значительно усложняющих перехват трафика. В тестовой сети они будут оплачены начислением Bitcoin за переданные через узлы, гигабайты.

Дополнительно платформа Nym отслеживает репутацию Liquid-нод с помощью токенов L-NYMPH, которые работают по принципу PoS-ставки. Владелец ноды может потерять вложенные в них средства в случае попытки скама.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость