HDAC Technology объявила о стратегическом партнерстве с CasperLabs

Делитесь и голосуйте:

HDAC Technology CasperLabs

HDAC Technology, блокчейн-компания, поддерживаемая Hyundai, вступила в стратегическое партнерство с блокчейн-статапом CasperLabs для совместного исследования и разработки механизмов консенсуса и плавной интеграции между блокчейнами HDAC и CasperLabs. Компании также подписали меморандум о взаимопонимании (МОВ) 28 июня, что является начальным шагом к дальнейшему сотрудничеству между ними. Об этом сообщает Coindesk.

Целью сотрудничества является разработка решений для масштабируемости без ущерба для децентрализации, что, по словам Мринала Манохара, генерального директора ADAPtive Holdings Ltd., материнской компании Casper Labs, очень важно для массового внедрения.

«Многие реализации сопровождаются компромиссом с децентрализацией, и мы стремимся обеспечить полную децентрализацию наряду с несанкционированным доступом», — сказал Мринал Манохар.

Первоначально партнерство будет сосредоточено на совместной разработке технологии механизмов консенсуса. HDAC, производитель токена Hyundai-DAC, нацелен на создание среды IoT следующего поколения, которая уже проходит аутентификацию и проверку, в рамках тестирования. 

В настоящее время HDAC имеет собственный производственный блокчейн с механизмом консенсуса Proof of Work (PoW). Также CasperLabs работает над перспективным механизмом консенсуса Pure Proof of Stake, основанным на исследованиях Влада Замфира, ведущего архитектора CBC-Casper и исследователя в команде Ethereum. В рамках партнерства CasperLabs и HDAC будут обмениваться исследовательской и технической поддержкой.

Кроме того, трехлетнее сотрудничество включает организацию хакатонов в США и Корее и совместную работу с отдельными клиентами и партнерами, чтобы помочь им реализовать решения на основе технологии блокчейн.

Напомним, ранее мы писали, что Афри Шоедон отказался от дальнейшего обсуждения развития блокчейна Ethereum в соцсетях.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость