Harmony представляет дорожную карту для кросс-биржевых и кросс-чейн пулов

Делитесь и голосуйте:

Harmony (ONE) представила свою дорожную карту развития кросс-цепочной совместимости, создавая надежные мосты, одновременно предоставляя пользователям более широкий доступ к DeFi.

В четверг, 24 сентября, децентрализованная блокчейн-платформа Harmony объявила о дорожной карте своих инициатив по обмену и кросс-цепочке. Платформа направлена ??на построение ненадежных мостов между децентрализацией и масштабируемостью.

Платформа объявила, что она построит надежные мосты для цепей Bitcoin, Ethereum и Binance, предоставляя пользователям более широкий доступ к децентрализованным финансам (DeFi).

Harmony всегда обещала высокую пропускную способность в сочетании с низкой задержкой и низкой платой. Платформа запустила свою функцию Open Staking в мае 2020 года и на данный момент поставила более 53% своих ONE токенов. Кроме того, она также отмечает, что их протоколы и в настоящее время недостаточно используются.

Получив успешные результаты в разработке нескольких мостов между Ethereum и BINANCE Smart Chain, они также в ближайшие несколько недель запустят «кросс-чейн Uniswap V2 и оракул Chainlink в сети Harmony Mainnet».

Автор: Марк Романенко

Источник: coinspeaker.com

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость