Х15 с минта беспонтового Gitcoin NFT — Работай в команде!

Делитесь и голосуйте:

На этом примере, как раз раскрою принцип работы с командой в приватке. Недавно мы ввели новый формат работы — ворк-созвоны. Они происходят в течении недели в рандомное время между участниками команды Фармилки, где мы собираемся и вместе отрабатываем активности, мониторим рынок и делимся инфой в режиме реального времени. В таком формате работа идет намного продуктивнее! С недавнего времени к такому созвону может подключится любой желающий участник приватки.

7 марта у нас был очередной ворк-созвон и нам на глаза попался минт gitcoin пассов. Один из участников команды решил крупно заабузить тему и дал буст всем остальным. Практически каждый, кто воркал в то время (команда и участники) — заминтил жипег. Средняя цена на него была около 70$. В этот же вечер мы заметили большую активность, некоторые кошельки откупали по сотне пасов, что еще больше подстегнуло интерес!

Уже на следующий день жипеги залистили на вторичку, а флор улетел к 0,5 / 0,6 $ETH за одну NFT! Что по курсу было более 1000$! Сейчас флор укатали конечно.. До 100$ (все равно в плюс, от цены минта), но вы можете перепроверить самостоятельно какие цены были на 8 марта

Короче, суть в чем?

Даже на первый взгляд беспонтовая активность, может принести хороший профит. Потому не ленитесь проходить как можно больше потенциально хороших активностей.

Мои советы Вам, чтобы увеличить свою продуктивность в крипте:

1. Инфополе. Находим более-менее нормальное инфополе, которое позволит вам ВОВРЕМЯ отслеживать все самое актуальное. Новые проекты, активности, апдейты и тд. Идеально, когда ваше инфополе скомбинировано с забугорным инфополем и снг. Тогда получается комбо. Но в целом, хватает и снг источников, главное чтобы они были толковыми. Это могут быть форумы, тг каналы и чаты, приватки, мирорки (как платные, так и бесплатные), дискорд каналы и тд. Сейчас могу посоветовать мой бесплатный продукт (который находится в доработке): ТЫК. Также это Фармилка, но на данный момент доступ туда закрыт… Ничего не мешает вам использовать бесплатные источники @allfarm или сформировать свое комьюнити!

П.с. в планах реализовать очень крутой инструмент, который будет работать на бесплатной основе для всех!

2. Мульты. Завести хотя бы 5/10 профилей в антидетект браузере (фулл-пак: кошель, твиттер, дискорд и тд) и проходить все активности на всех аккаунтах, чтобы повысить шансы или итоговый профит. Важно следить за тем, что они не пересекались и были прогреты, особенно если Вы занимаетесь ретрохантом.. Но это тема заслуживает отдельного, большого поста! По мультам могу посоветовать глянуть наш обуч, который мы проводили для приватки: ТЫК. А если ты совсем новичок, можешь начать с этого!

3. Таблица или Notion. Вести учет по своим активностям — это супер важно и необходимо. Можно использовать гугл-таблицу. Но если вы разберетесь с Notion, ваша работа будет в разы эффективнее! Этот гайд поможет вам на старте: ТЫК, а еще советую глянуть видос этого чувака!

4. Команда. Постепенно вы придете к тому, что вам нужна команда. Ибо с командой ваша продуктивность и результативность увеличится в разы. Конечно многое будет зависеть от того, какая у вас команда.. Но даже наличие пары воркеров значительно повлияют на продуктивность и результат! На эту тему я бы мог написать подробный пост, поделиться своим опытом и наблюдениями.. Если вам это интересно — дайте реакцию под постом!

5. Серч активностей, проектов. Вы должны научится фильтровать большой поток инфы и понимать на что стоит тратить время, а на что нет. Особенно полезный навык в снг-инфополе куда любят напихать разной хуеты. Я и сам раньше был нацелен на количество постов, а не на качество. Нужно же было ежедневную рекламу чем-то крыть.. Надеюсь вы уже заметили изменения в хорошую сторону!

Фармер Фармим кэш, Крипта & Схемы

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость