Guru Blockchain Forum: в Минске прошел форум, посвящённый блокчейн технологиям и криптовалютам

Делитесь и голосуйте:

Корреспондент БитНовостей @Bald побывал на первом международном форуме в Минске «Guru Blockchian Forum», посвященном блокчейн-технологиям и криптовалютам. Мероприятие прошло 26 мая в Минске, в гостинице «Пекин». Основные обсуждаемые темы саммита: децентрализованные технологии, криптовалюты, внедрение блокчейна в частный бизнес, формирование криптокапитала, развитие криптоэкономики, ICO и многое другое. На форум приехало около полутысячи гостей из разных стран. Публикуем репортаж с места событий в этой статье.

Итак, вкратце о самом интересном. Открывал мероприятие спикер Максим Лычковский, который рассказал всё о майнинге, даже о том, что в скором времени мы будем добывать валюту на кофеварках или при просмотре фильмов, о функциональных особенностях оборудования и современных системах охлаждения.

Айвер Лайшев выступал на тему «Геймификация предприятий по всему миру с помощью блокчейна». Айвер предлагает модель ведения бизнес-процессов в игровом формате. На примере своего проекта Gamity, была представлена идея в игровой стилистике «Звездных войн». Проект в итоге должен решить проблему низкой вовлечённости сотрудников, которых порядка 87% по всему миру, в трудовой процесс.

Анатолий Илле: «Блокчейн-технологии в системе образования – образование будущего». Создание платформы на базе блокчейна, где люди сами выбирают что, как и когда им изучать. Платформа защищает данные пользователя и преподавателя от хакеров, мошенников, некачественного контента, накрученного рейтинга и т.д.

Следите за БитНовостями, подписывайтесь на Bitnovosti в telegram!

Автор: NeoRhythm

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость