Grayscale подтверждает регистрацию трастов для ChainLink и Tezos

Делитесь и голосуйте:

Инвесткомпания Grayscale подтвердила, что недавно действительно зарегистрировала трасты для альткоинов Chainlink (LINK) и Tezos (XTZ).

Трасты были сформированы при прямом участии компании Delaware Trust Company, сообщает The Block. Она на протяжении последних нескольких месяцев сотрудничает с Grayscale.

Напомним, еще в конце января в социальных сетях стала появляться информация о готовности финансового гиганта представить для инвесторов новые продукты.

Помимо ChainLink и Tezos компания также оформила трасты для токенов Basic Attention Token (BAT), Decentraland (MANA), Livepeer (LPT) и Filecoin (FIL). Первые три их них были зарегистрированы компанией в декабре. Траст FIL появился в октябре прошлого года.

Однако, несмотря на их появление, это вовсе не означает, что Grayscale выведет трасты на рынок, подчеркнул гендиректор компании Майкл Зонненшайн.

По его словам, Grayscale Investments постоянно ищет новые каналы для инвесторов, желающих протестировать возможности крипторынка. Заявки на бронирование новых трастов вовсе не означают их полноценного и скорейшего выхода.

Если какой-то траст станет доступен инвесторам, то компания опубликует соответствующее заявление, добавил Зонненшайн.

На данный момент в криптотрастах Grayscale Investments аккумулированы средства на общую суму до $30,1 млрд. Биткоин и эфириум-трасты гиганта выросли до $24,334 млрд и $4,951 млрд соответственно.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость