Готовимся к дропу от агрегатора OpenSea — Gem

Делитесь и голосуйте:

Уже, вероятно, многие слышали об этом агрегаторе, поскольку продолжительное время он был на слуху, однако на сегодняшний день о нём все начали забывать, что очень зря.

Во-первых, Gem является NFT агрегатором, включающим в себя популярные NFT-Маркетплейсы, такие как: OpenSea, LooksRare и Blur. Во-вторых, в команде GEM наодятся действительно опытные персонажи, например, Thomas Bialek, который ранее работал в The Block; Onur, занимающий должность аналитика в Opensea. Ну и в-третьих, всё это дело завернуто под красивую обёртку, где GEM был выкуплен OpenSea.

Последнего пункта уже достаточно, чтобы начать пользоваться агрегатором GEM, но не совсем ясно с чего бы нам ждать тут дроп…

??Так вот бытует мнение, что OPENSEA хотят наградить своих пользователей и, сделать это им будет проще используя ими выкупленный агрегатор Gem. И ко всему прочему сюда добавляется то, что команда Gem говорила о том, что комиссии, потраченные пользователями, окупятся сполна.

?? На этом все зелёные флажки заканчиваются, но не думаю, что этого может быть недостаточно для того, чтобы хоть как-то проявить активность в этом агрегаторе. Сюда же я добавлю статистику по NFT-Маркетплейсам, нарисованную на Dune и, в которой виднеется количество ежедневных транзакций около 1600-2000 штук, что не является большим показателем!

??Теперь к тому, что я предлагаю!

Как ни странно, я предлагаю торговать и крутить объёмы.

• Переходим на сайт агрегатора: ТЫК

• Подключаем кошелёк

• Начинаем пользоваться: покупка, продажа NFT и пр.

Фармер Фармим кэш, Крипта & Схемы

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость