Глобальное обновление приложения Waves Wallet подогрело цену на токены WAVES

Делитесь и голосуйте:

Децентрализованная блокчейн-экосистема Waves Platform в начале этой недели представила масштабное обновление своего мобильного приложения Waves Wallet, которое уже доступно в App Store и Google Play.
Мобильное приложение Waves было запущено более года назад и выполняло свою задачу: позволяло пользователям подключаться к сети и осуществлять транзакции.

Однако по мере развития блокчейна Waves появилась возможность улучшить приложение, расширив его функциональность.

Результатом многомесячного кропотливого труда команды разработчиков стало многофункциональное приложение для мобильных устройств с набором абсолютно уникальных компонентов, включая криптокошелек, биржу Waves DEX и поддержку фиатных средств.
«Мы убеждены, что наше приложение – это шаг вперед для всего криптосообщества, пользователи iOS и Android больше нигде не получат такого опыта, – отмечает Александр Иванов, основатель и генеральный директор Waves Platform.

– Новое мобильное приложение – это не просто криптокошелек.

Оно включает в себя самые популярные функции Waves Client для ПК.

Ни одна другая платформа не предлагает сейчас ничего подобного».
В обновленном Waves Wallet весь трафик зашифрован, что важно для приватности и безопасности.

Приватные ключи шифруются, никогда не покидают смартфон пользователя и не передаются в интернет.

Добавлен и ряд других мер безопасности, включая Face ID, Touch ID и сканирование отпечатка пальца.
Теперь пользователи могут торговать на бирже DEX, используя привычные аналитические инструменты и графики в сочетании с удобством мобильного устройства.

Приложение также поддерживает фиатные средства, позволяя вносить их, хранить и обменивать на криптовалюты.

Также в приложении доступны наиболее популярные инструменты управления активами платформы Waves: можно отправлять токены пользователям из списка контактов, передавать токены WAVES в лизинг, получать предупреждения о подозрительных монетах и уничтожать любые спам-токены.
А 14 декабря Waves совместно с технологическим сообществом Binary District организуют для всех желающих Waves Blockchain Hackathon на площадке Digital October в Москве.

Во время мероприятия сторонние разработчики смогут ближе познакомиться с продуктами Waves на базе блокчейн-технологии и смарт-контрактов, а представители HR-департамента Waves проведут серию экспресс-собеседований на открытые вакансии компании.
На фоне этих и ряда других позитивных новостей проекта цена токена WAVES выросла почти на 50%, достигнув $2,34, после чего скорректировалась до $1,9.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость