Гипердефляционный токен Wojak Finance попал в листинг биржи LBank

Делитесь и голосуйте:

Первый в истории протокол децентрализованного финансирования Wojak Finance, направленный на поддержание гипердефляции своего основного актива, отмечает важное достижение в листинге токена.

Согласно официальному заявлению централизованной биржи криптовалют LBank, которая в настоящее время входит в топ-25 по версии CoinMarketCap, платформа добавила WOJ в список поддерживаемых на платформе активов.

Депозиты в WOJ откроются 2 декабря 2021 года с 17:00 (UTC+8), торговля в паре с Tether (USDT) стартует 3 декабря в 13:00 (UTC+8). 4 декабря в 17:00 (UTC+8) держатели WOJ смогут выводить средства со всех счетов LBank.

LBank или LEDGER Bank Exchange является ветераном централизованного рынка обмена криптовалют, платформа была запущена в 2015 году на Виргинских островах. Биржа имеет ряд лицензий: NFA (Национальная фьючерсная ассоциация), MSB (для небанковских организаций, оказывающих денежные услуги) в США и Канаде, криптовалютная лицензия Austrac в Австралии и пр.

К 4 кварталу 2021 года биржа внесла в листинг более 500 торговых пар в модуле спотовой торговли. Её совокупный торговый оборот превышает $ 761 млн. В настоящее время она занимает 24-е место по объёму торгов, это рейтинг CoinMarketCap.

Листинг токена WOJ на централизованных биржах – одно из основных направлений работы команды Wojak Finance. И в этом плане результаты уже есть: недавно токен WOJ попал в листинг на централизованных криптовалютных биржах Hotbit, Coinsbit и Cointiger. На всех платформах WOJ доступен в паре с USDT.

Кроме централизованных бирж (CEX) токен WOJ доступен на крупнейшем DeFi-протоколе на Binance Smart Chain (BSC) PancakeSwap. Его можно обменять на стейблкоины Binance Coin (BNB) и Binance USD (BUSD).

Кроме того, команда Wojak Finance подтвердила своё стремление к уничтожению 90% WOJ, аннулировав 26 ноября 2021 года ещё одну часть предложения токена. Таким образом, к декабрю 2021 года будет уничтожено более двух третей оборотного предложения.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость