Гигант Уолл-стрит собрал криптопортфель на $75 млн

Делитесь и голосуйте:

Торговая фирма с Уолл-стрит незаметно скупает шесть цифровых активов с небольшой капитализацией для создания криптопортфеля стоимостью $ 75 млн.

Исследователь Messari Мейсон Нистром обнаружил, что торговая фирма Jump Trading, специализирующаяся на алгоритмических и высокочастотных сделках с 700 сотрудниками по всему миру, не афишируя, накапливает шесть криптовалют на основе Ethereum.

Jump Trading владеет криптоактивами на сумму не менее $ 75 млн и является 8-м по величине держателем токенов COMP после a16z и Polychain. За последние 7 дней Jump купил 47K COMP!

Jump также поддерживает KEEP, HXRO, NMR, OXT и MKR.

Jump инвестировал нераскрытую сумму в Serum и владеет 40 млн SRM (~ $ 32 млн).

Нистром смог проанализировать криптоактивы Jump Trading с помощью аналитической платформы Nansen, которая маркирует владельца адресов Ethereum, отслеживая их действия.

Кроме криптовалют с низкой капитализацией исследователь Messari обнаружил, что Jump Trading также владеет криптовалютами с высокой капитализацией – биткоин (BTC) и Ethereum (ETH), а также биржевыми токенами Binance Coin (BNB) и Huobi Token (HT).

Используя Nansen, Мейсон Нистром также выяснил, что венчурная компания Andreessen Horowitz (a16z) из Кремниевой долины владеет биткоинами, Ethereum, Filecoin (FIL), Maker, Compound, Celo (CELO), Orchid, Arweave (AR), Keep Network и Handshake (HNS).

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость