Гэри Генслер: сотрудники SEC работают над всеми заявками на биткоин-ETF

Делитесь и голосуйте:

Председателя Комиссии по ценным бумагам и биржам Гэри Генслер спросили о статусе многочисленных заявок на спотовые биткоин-ETF, которые агентство рассматривает, и он сказал, что сотрудники ведомства продолжают их рассмотрение.

Я не собираюсь говорить наперёд, — сказал он в интервью Bloomberg TV. — Сотрудники работают над этими многочисленными документами.

При этом Генслер отказался от комментариев по поводу дальнейших шагов в продолжающемся деле регулятора против Grayscale Investment, решение по которому в SEC решили не обжаловать. Чиновник также не ответил, планирует ли агентство утвердить один фонд или одобрит все заявки.

То, что мы имеем сейчас, чтобы все понимали, не одну, а несколько заявок, восемь или десять, которые рассматривают наши сотрудники.

 

Когда управляющий активами стремится сделать что-то публичным, эти торгуемые на бирже продукты должны быть зарегистрированы в SEC, и они проходят процедуру подачи документов, напоминающее публичное размещение, например, IPO, — сказал Генслер.

Глава SEC пояснил, что в этом процессе задействованы отдел корпоративных финансов, отдел торговли и рынков. Это проверенный временем процесс, который насчитывает десятилетия.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость