Генеральный директор Coinbase демонстрирует поддержку Ripple и XRP на фоне борьбы с SEC

Делитесь и голосуйте:

Генеральный директор COINBASE Брайан Армстронг поддержал Ripple в ее борьбе с Комиссией по ценным бумагам и биржам США, об этом сообщает U.today.

В серии недавних твитов Армстронг пишет, что дело компании, похоже, идет “лучше, чем ожидалось”. Армстронг подчеркнул, что нападки на криптоиндустрию и нанесение вреда инвесторам “политически непопулярны”.

Затем глава крупнейшей американской биржи использовал часто повторяемый тезис Ripple о том, что Комиссия по ценным бумагам и биржам вредит потребителям, а не защищает их:

Ирония заключается в том, что люди, которых они якобы защищают, сами нападают на них.

Твиты Армстронга неизбежно породили слухи о том, что Coinbase может перерегистрировать XRP на своей платформе. Биржа приостановила торги XRP после того, как SEC подала иск против Ripple в январе, что вызвало резкое падение цен.

Несмотря на свои юридические проблемы, XRP остается устойчивой. Криптовалютный магнат Майк Новограц недавно отметил, что с момента подачи жалобы агентством стоимость криптовалюты выросла в три раза.

Контекст:
  • Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус говорит, что готов урегулировать вопрос о выдаче XRP с SEC Главный исполнительный директор Ripple Брэд Гарлингхаус заявил, что платежная компания из Сан-Франциско готова урегулировать свой иск с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) при одном условии. В новом интервью Гарлингхаус заявил, что Ripple готова пойти на соглашение с…

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость